Ihre Ansprechpartner

R+V Versicherung

Name
Michael Kramer
Funktion
R+V Versicherung
Telefon
0541 3319-1070
E-Mail
michael.kramer@volksbank-osnabrueck.de
Name
Melanie Ostendarp
Funktion
R+V Versicherung
Telefon
0541 3319-1073
E-Mail
melanie.ostendarp@volksbank-osnabrueck.de
Name
Julia Richter
Funktion
R+V Versicherung
Telefon
0541 3319-1071
E-Mail
julia.richter@volksbank-osnabrueck.de
Name
Volker Greve
Funktion
R+V Außendienstmitarbeiter im südlichen Landkreis Osnabrück
Telefon
0151 2641 2651
E-Mail
volker.greve@ruv.de
Name
Udo Osewold
Funktion
R+V Außendienstmitarbeiter - Spezialist für Sachversicherungen Firmenkunden
Telefon
0151 2641 2658
E-Mail
udo.osewold@ruv.de
Name
Matthias Tatar
Funktion
R+V Außendienstmitarbeiter - Spezialist für Lebens- und Rentenversicherungen
Telefon
0151 2641 1992
E-Mail
matthias.tatar@ruv.de