Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Sie sind?

Ihre Filiale?

Sie suchen?

Name
Claudia Völcker
Funktion
Leiterin Servicefilialen
Telefon
0541 3319-7100
E-Mail
claudia.voelcker@volksbank-osnabrueck.de
Name
Frank Stuckenberg
Funktion
Electronic Banking Spezialist
Telefon
0541 3319-7760
E-Mail
frank.stuckenberg@volksbank-osnabrueck.de
Name
Sascha Labbi
Funktion
Electronic Banking Spezialist
Telefon
0541 3319-7761
E-Mail
sascha.labbi@volksbank-osnabrueck.de
Name
Volker Greve
Funktion
R+V Außendienstmitarbeiter im südlichen Landkreis Osnabrück
Telefon
0151 2641 2651
E-Mail
volker.greve@ruv.de
Name
Michael Kramer
Funktion
R+V Versicherung
Telefon
0541 3319-1070
E-Mail
michael.kramer@volksbank-osnabrueck.de
Name
Julia Richter
Funktion
R+V Versicherung
Telefon
0541 3319-1071
E-Mail
julia.richter@volksbank-osnabrueck.de
Name
Matthias Tatar
Funktion
R+V Außendienstmitarbeiter - Spezialist für Lebens- und Rentenversicherungen
Telefon
0151 2641 1992
E-Mail
matthias.tatar@ruv.de
Name
Melanie Ostendarp
Funktion
R+V Versicherung
Telefon
0541 3319-1073
E-Mail
melanie.ostendarp@volksbank-osnabrueck.de
Name
Udo Osewold
Funktion
R+V Außendienstmitarbeiter - Spezialist für Sachversicherungen Firmenkunden
Telefon
0151 2641 2658
E-Mail
udo.osewold@ruv.de
Name
Michael Bensiek
Funktion
Bezirksleiter im nördlichen Landkreis Osnabrück
Testimonial:
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Telefon
0152 2268 4713
E-Mail
michael.bensiek@schwaebisch-hall.de
Name
Jan-Bernd Middendorf
Funktion
Bezirksleiter im südlichen Landkreis Osnabrück
Testimonial:
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Telefon
01522 2684 802
E-Mail
jan-bernd.middendorf@schwaebisch-hall.de
Name
Olaf Marx
Funktion
Bezirksleiter im Stadtgebiet Osnabrück
Testimonial:
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Telefon
0152 2268 3944
E-Mail
olaf.marx@schwaebisch-hall.de
Name
Dirk Hurrelbrink
Funktion
Bezirksleiter im Stadtgebiet Osnabrück
Testimonial:
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Telefon
0152 2268 6317
E-Mail
dirk.hurrelbrink@schwaebisch-hall.de
Name
Alexander Witte
Funktion
Regionalleiter und Filialleiter
Telefon
0541 3319-1020
E-Mail
alexander.witte@volksbank-osnabrueck.de
Name
Michael Grünebaum
Funktion
Finanzberater
Telefon
0541 3319-1022
E-Mail
michael.gruenebaum@volksbank-osnabrueck.de
Name
Elke Hartmann
Funktion
Finanzberaterin
Telefon
0541 3319-1021
E-Mail
elke.hartmann@volksbank-osnabrueck.de
Name
Katharina Grewe
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
0541 3319-1026
E-Mail
katharina.grewe@volksbank-osnabrueck.de
Name
Tim Breite
Funktion
Kundenberater
Telefon
0541 3319-1023
E-Mail
tim.breite@volksbank-osnabrueck.de
Name
Astrid Altendeitering
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
0541 3319-1017
E-Mail
astrid.altendeitering@volksbank-osnabrueck.de
Name
Jan Brockmeyer
Funktion
Serviceberater
Telefon
0541 3319-1011
E-Mail
jan.brockmeyer@volksbank-osnabrueck.de
Name
Florian Eicker
Funktion
Serviceberater
Telefon
0541 3319-1015
E-Mail
florian.eicker@volksbank-osnabrueck.de
Name
Angelika Lünnemann
Funktion
Vertriebsunterstützung
Telefon
0541 3319-1016
E-Mail
angelika.luennemann@volksbank-osnabrueck.de
Name
Simone Pigorsch
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
0541 3319-1012
E-Mail
simone.pigorsch@volksbank-osnabrueck.de
Name
Nicole Owusu
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
0541 3319-1019
E-Mail
nicole.owusu@volksbank-osnabrueck.de
Name
Sabine Materne
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
0541 3319-1019
E-Mail
sabine.materne@volksbank-osnabrueck.de
Name
Maik Korsawe
Funktion
Filialleiter und Finanzberater
Telefon
0541 3319-1520
E-Mail
maik.korsawe@volksbank-osnabrueck.de
Name
Nils Kramer
Funktion
Baufinanzierungsspezialist
Telefon
0541 3319-1523
E-Mail
nils.kramer@volksbank-osnabrueck.de
Name
Gabriele Welling
Funktion
Finanzberaterin
Telefon
0541 3319-1526
E-Mail
gabriele.welling@volksbank-osnabrueck.de
Name
Franziska Hatke
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
0541 3319-1524
E-Mail
franziska.hatke@volksbank-osnabrueck.de
Name
Leila-Vanessa Schulz
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
0541 3319-1525
E-Mail
leila-vanessa.schulz@volksbank-osnabrueck.de
Name
Nicole Becker
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
0541 3319-1515
E-Mail
nicole.becker@volksbank-osnabrueck.de
Name
Martina Büscher
Funktion
Vertriebsunterstützung
Telefon
0541 3319-1511
E-Mail
martina.buescher@volksbank-osnabrueck.de
Name
Sylve Butke
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
0541 3319-1512
E-Mail
sylve.butke@volksbank-osnabrueck.de
Name
Andrea Rahe
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
0541 3319-1574
E-Mail
andrea.rahe@volksbank-osnabrueck.de
Name
Petra Skutta
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
0541 3319-1574
E-Mail
petra.skutta@volksbank-osnabrueck.de
Name
Katharina Wessel
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
0541 3319-1515
E-Mail
katharina.wessel@volksbank-osnabrueck.de
Name
Melanie Vormund
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
0541 3319-1528
E-Mail
melanie.vormund@volksbank-osnabrueck.de
Name
Marion Glosemeyer
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
0541 3319-1400
E-Mail
marion.glosemeyer@volksbank-osnabrueck.de
Name
Monika Pötter
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
0541 3319-1700
E-Mail
monika.poetter@volksbank-osnabrueck.de
Name
Denise Scheuer
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
0541 3319-1620
E-Mail
denise.scheuer@volksbank-osnabrueck.de
Name
Nina Seveker
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
0541 3319-1621
E-Mail
nina.seveker@volksbank-osnabrueck.de
Name
Mareile Meyer
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
0541 3319-1600
E-Mail
mareile.meyer@volksbank-osnabrueck.de
Name
Larissa Matzke
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
0541 3319-1527
E-Mail
larissa.matzke@volksbank-osnabrueck.de
Name
Florian Meyer
Funktion
Filialleiter und Kundenberater
Telefon
05464 9600-2120
E-Mail
florian.meyer@volksbank-osnabrueck.de
Name
Timo Ansmann
Funktion
Kundenberater
Telefon
05464 9600-2122
E-Mail
timo.ansmann@volksbank-osnabrueck.de
Name
Karin Böhmann
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
05464 9600-2112
E-Mail
karin.boehmann@volksbank-osnabrueck.de
Name
Maria von der Haar
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
05464 9600-2112
E-Mail
maria.von.der.haar.a.@volksbank-osnabrueck.de
Name
Daniel Härtel
Funktion
Filialleiter und Finanzberater
Telefon
05462 7416-2220
E-Mail
daniel.haertel@volksbank-osnabrueck.de
Name
Marina Dalbert
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
05462 7416-2222
E-Mail
marina.dalbert@volksbank-osnabrueck.de
Name
Franz Geers
Funktion
Kundenberater
Telefon
05462 7416-2222
E-Mail
franz.geers@volksbank-osnabrueck.de
Name
Elisabeth Seelmeyer
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
05462 7416-2211
E-Mail
elisabeth.seelmeyer@volksbank-osnabrueck.de
Name
Guido Eymann
Funktion
Regionalleiter und Filialleiter
Telefon
05439 9422-2020
E-Mail
guido.eymann@volksbank-osnabrueck.de
Name
David Beermann
Funktion
Kundenberater
Telefon
05439 9422-2022
E-Mail
david.beermann@volksbank-osnabrueck.de
Name
Jörg-Peter Tüchter
Funktion
Finanzberater
Telefon
05439 9422-2023
E-Mail
joerg-peter.tuechter@volksbank-osnabrueck.de
Name
Silvia Boße
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
05439 9422-2012
E-Mail
silvia.bosse@volksbank-osnabrueck.de
Name
Diana-Angela Piel
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
05439 9422-2012
E-Mail
diana-angela.piel@volksbank-osnabrueck.de
Name
Andrea Heinemann
Funktion
Finanzberaterin
Telefon
05407 8055-2321
E-Mail
andrea.heinemann@volksbank-osnabrueck.de
Name
Jutta Jakob
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
05407 8055-2323
E-Mail
jutta.jakob@volksbank-osnabrueck.de
Name
Sebastian Temme
Funktion
Filialleiter und Finanzberater
Telefon
05407 8055-2320
E-Mail
sebastian.temme@volksbank-osnabrueck.de
Name
Bernd Düker
Funktion
Kundenberater
Telefon
05407 8055 - 2322
E-Mail
bernd.dueker@volksbank-osnabrueck.de
Name
Stefanie Popken
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
05407 8055-2311
E-Mail
stefanie.popken@volksbank-osnabrueck.de
Name
Andreas Plogmann
Funktion
Filialleiter und Finanzberater
Telefon
05426 808-3620
E-Mail
andreas.plogmann@volksbank-osnabrueck.de
Name
Ursula Lefken
Funktion
Finanzberaterin
Telefon
05426 808-3625
E-Mail
ursula.lefken@volksbank-osnabrueck.de
Name
Doris Krützmann
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
05426 808-3623
E-Mail
doris.kruetzmann@volksbank-osnabrueck.de
Name
Dieter Pohlschmidt
Funktion
Kundenberater
Telefon
05426 808-3622
E-Mail
dieter.pohlschmidt@volksbank-osnabrueck.de
Name
Simone Göttker
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
05426 808-3624
E-Mail
simone.goettker@volksbank-osnabrueck.de
Name
Annette Kolkmann
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
05426 808-3612
E-Mail
annette.kolkmann@volksbank-osnabrueck.de
Name
Ulrike Trentmann
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
05426 808-3624
E-Mail
ulrike.trentmann@volksbank-osnabrueck.de
Name
Julia Saatkamp
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
05426 808-3612
E-Mail
julia.saatkamp@volksbank-osnabrueck.de
Name
Thomas Ostermann
Funktion
Regionalleiter und Filialleiter
Telefon
05403 7373-3220
E-Mail
thomas.ostermann@volksbank-osnabrueck.de
Name
Jutta Schenk
Funktion
Finanzberaterin
Telefon
05403 7373-3223
E-Mail
jutta.schenk@volksbank-osnabrueck.de
Name
Tetyana Barashkina
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
05403 7373-3224
E-Mail
tetyana.barashkina@volksbank-osnabrueck.de
Name
Walter Schweer
Funktion
Kundenberater
Telefon
05403 7373-3221
E-Mail
walter.schweer@volksbank-osnabrueck.de
Name
Anna-Lena Wessel
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
05403 7373-3212
E-Mail
anna-lena.wessel@volksbank-osnabrueck.de
Name
Annette Meyer zu Nolle
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
05421 9437-3020
E-Mail
annette.meyer.zu.nolle@volksbank-osnabrueck.de
Name
Bernd Wellmeyer
Funktion
Filialleiter und Finanzberater
Telefon
05424 21070-3120
E-Mail
bernd.wellmeyer@volksbank-osnabrueck.de
Name
Gabriele Piwecki
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
05424 21070-3100
E-Mail
gabriele.piwecki@volksbank-osnabrueck.de
Name
Miriam Zumstrull
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
05424 21070-3121
E-Mail
miriam.vollert@volksbank-osnabrueck.de
Name
Jenny Girard
Funktion
Serviceberaterin
Telefon
05403 7373-3300
E-Mail
jenny.girard@volksbank-osnabrueck.de
Name
Clemens Meyer zum Farwig
Funktion
Abteilungsleiter und Privatkundenbetreuer
Telefon
05426 808-1030
E-Mail
clemens.meyer.zum.farwig@volksbank-osnabrueck.de
Name
Michael Dirker
Funktion
Privatkundenbetreuer
Telefon
0541 3319-1032
E-Mail
michael.dirker@volksbank-osnabrueck.de
Name
Pascal Jelinek
Funktion
Privatkundenbetreuer
Telefon
0541 3319-1034
E-Mail
pascal.jelinek@volksbank-osnabrueck.de
Name
Detlef Hagemann
Funktion
Bereichsleitung
Telefon
0541 3319-1050
E-Mail
detlef.hagemann@volksbank-osnabrueck.de
Name
Birgit Sander
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Telefon
0541 3319-1052
E-Mail
birgit.sander@volksbank-osnabrueck.de
Name
Jörg Andrae
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
0541 3319-1062
E-Mail
joerg.andrae@volksbank-osnabrueck.de
Name
Marian Butke
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
0541 3319-1061
E-Mail
marian.butke@volksbank-osnabrueck.de
Name
Johanna Kühn
Funktion
Juniorberaterin Firmenkunden
Telefon
0541 3319-1056
E-Mail
johanna.kuehn@volksbank-osnabrueck.de
Name
Kathrin Henseler
Funktion
Assistenz Firmenkunden
Telefon
0541 3319-1055
E-Mail
kathrin.henseler@volksbank-osnabrueck.de
Name
Annette Melius-Schneiderle
Funktion
Assistenz Firmenkunden
Telefon
0541 3319-1055
E-Mail
annette.melius-schneiderle@volksbank-osnabrueck.de
Name
Frank Keisekamp
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
05413319-1051
E-Mail
frank.keisekamp@volksbank-osnabrueck.de
Name
Andreas Aus Dem Moore
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
05439 9422-2061
E-Mail
andreas.aus.dem.moore@volksbank-osnabrueck.de
Name
Ferdinand Rolwers
Funktion
Juniorberater Firmenkunden
Telefon
0541 3319-1053
E-Mail
ferdinand.rolwers@volksbank-osnabrueck.de
Name
Regina Staupenfuhl
Funktion
Assistenz Firmenkunden
Telefon
0541 3319-1054
E-Mail
regina.staupenfuhl@volksbank-osnabrueck.de
Name
Axel Schlüter
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
05426 808-3651
E-Mail
axel.schlueter@volksbank-osnabrueck.de
Name
Joachim Knorrek
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
05426 808-3661
E-Mail
joachim.knorrek@volksbank-osnabrueck.de
Name
Tim Schmidt
Funktion
Juniorberater Firmenkunden
Telefon
05426 808-3655
E-Mail
tim.schmidt@volksbank-osnabrueck.de